Совещание с благочинными

IMG 7860

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в Воскресенском кафедральном соборе состоялось рабочее совещание с благочинными Краснослободской Епархии. Возглавили работу секретарь Краснослободской Епархии иеромонах Тихон (Федяшкин) и помощник Управляющего Епархией иеромонах Николай (Поздняков).

IMG 7862

IMG 7868

В ходе мероприятия был обсужден график пребывания на территории Епархии иконы преподобного Сергия Радонежского с частицей его святых мощей, план мероприятий по проведению Дня трезвости, который, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА, будет отмечаться ежегодно 11 сентября, в день Усекновения Главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Другой темой совещания стало обсуждение ряда циркулярных писем из Управления делами Московской Патриархии и иные вопросы епархиальной жизни.

IMG 7876