Рабочее совещание в администрации города Краснослободска

DSCN0305

Состоялось рабочее совещание заместителя Главы администрации Краснослободского муниципального района С.А. Нишнючкиной с благочинный церквей района иеромонахом Тихоном (Федяшкиным).

На совещание были приглашены : Председатель комитета молодежи и спорта района - Ососкова О.В и редактор отдела культуры редакции газеты "Красная Слобода" Н.А. Маврина.

В ходе встречи был обсужден график организации совместных мероприятий на конец года и будущий год. В частности, в ближайшие дни подготовлены две совместные акции: "День трезвости" - 11 сентября и "День семьи" - 14 сентября.

В мероприятиях активное участие примут волонтеры молодежных организаций района, учащиеся 1-й СОШ г. Краснослободска и Краснослободского многопрофильного лицея №2.

DSCN0312

Присутствующим были представлены информационные материалы, подготовленные Информационно-издательским отделом епархии совместно с Администрацией Краснослободского муниципального района, посвященные профилактике алкоголизма, и предназначенные для раздачи жителям города активистами молодежных организаций в День трезвости.

В заключение встречи стороны определили начальных график мероприятий на будущий год.