Молебен в Шуварах

SAM 0946

10 сентября 2014 года, благочинный Старошайговского района протоиерей Анатолий Кильдяев  посетил село Шувары и совершил там молебное пение для жителей села.

SAM 0952

Также по просьбе родителей, для школьников села, отец Анатолий совершил молебен на начало учебного года, за которым школьники исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн.

SAM 1007

К сожалению, школа в селе была расформирована и детей сейчас возят в школу районного центра.  Но эти дети тоже нуждаются в Божием благословении, и было видно с каким воодушевлением они встретили батюшку и совершали молитву.

SAM 1018

По окончании службы отец благочинный пожелал всем пришедшим помощи Божией, а школьникам успехов в учебе и, окропив их святой водой, заметил, что если они будут сопрягать свои усилия с молитвой, то получат, несомненно, превосходные результаты.