Интересная встреча

IMG 2755

Свято-Варсонофиевский женский монастырь принял участие в организации и проведении встречи заслуженного деятеля искусств РФ, писателя и драматурга Александра Ивановича Пудина с читателями и  зрителями  в ДК с. Покровские Селищи.

Народный писатель Республики Мордовия, Александр Пудин, представил жителям близлежащих сел  видеоверсию спектакля «Иисус Христос. Вечный странник», поставленного по написанной им пьесе на сцене Ростовского академического театра драмы им. М. Горького в 2017 году. Благодаря работе художника-сценографа спектакля — заслуженного художника РФ, лауреата национальной театральной премии «Золотая маска» Виктора Герасименко, адресованная для семейного просмотра постановка, получилась яркой и зрелищной.

IMG 2756
IMG 2760