Пасху радостно встречаем

AI jOc0dMfDc2QbVf8easVw Wy QaNUJGdwPO7jFBa4e4LRb3aV8pOWHNZtcN6Tr4B Ka a7L9uX4h7mOY7lgtK

Во время светлой пасхальной недели в средней группе МДОО ЦРР детский сад "Радуга" Краснослободского района состоялось мероприятие "Пасху радостно встречаем".

AmBwxHmd4hwa6S0gz4dI 1nFu gsBmMBxegrDg8qgcH84tZZRPg0wlDWDrscLV4MnMY4JdRgWXffC4yEl9ML3K2i

Гостями на празднике были: Благочинный церквей Краснослободского района - протоиерей Алексей Святкин и заведующий отделом дошкольного, общего и дополнительного образования МКУ "Управление образованием" Жильникова Валентина Ивановна.

TaR0PQExS6Y xzEAkf8ANjkdG i1aYyMpdEwWtXr7QX0ihDOZevVqD9o2ACY1ezJ4P8GnU9pa5F3SIeaiOWhHm

Дети и воспитатель Дерунова Татьяна Петровна представили вниманию присутствующих театрализованную постановку "Пасхальный колобок", пели песню, читали стихи о Светлом празднике - Пасха, играли в русскую народную игру.

KVgoDABUmULWFFPdKj3NBScf4Jl9KogsIEUuSSCmDbmIxyiuZFi3Lt0YiJDaZbBIu5IE0S23bEOMza 6HrhEHg6D

По завершению выступления священик поблагодарил за приглашение поздравил всех присутствовавших с праздником и подарил сладости.