Забота о пасомых.

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, настоятель Успенской Церкви с. Носакино, Торбеевского благочиния, иерей Андрей Дураев в целях социального служения, посетил прихожанку храма, р.б. Марию.

IMG 20221030 WA0004

Батюшка по соборовал ее и причастил святыми Христовыми Тайнами. В ходе беседы, жительница села поведала, что в недалеком прошлом еще при покойном о. Валентине, она часто любила посещать храм и принимать участие в Богослужении и общей молитве, а сейчас по причине тяжкого недуга, она лишена этого счастливого пребывания в церкви Христовой, все это Мария произносила с тихой грустью на лице, к сожалению годы берут свое. Но все же после принятия Христовых Тайн, было видно, что благодать Божия коснулась сердца женщины, и она несколько раз выразила слова благодарности батюшке за уделенное время для посещения пожилого человека.