Помощь отцам

5uFsi4YsnO8

Помощь неполным отцовским семьям по программе "Ты не один" продолжается. В октябре поддержку от фонда "Истоки" получили 36 семей, среди которых и семья Гергановых.

Илья Ильич с детьми проживает в Нижегородской области, Дивеевский район, село Сыресеево. Папа один воспитывает пятерых несовершеннолетних детей. Родители разведены, и по сложившимся обстоятельствам мама не может принимать должное участие в воспитании детей.

Илья Ильич ведёт свое хозяйство, содержит домашних животных, обеспечивает детей всем необходимым.

Фондом "Истоки" была оказана помощь в виде мотоблока, кухонного гарнитура, комода и стиральной машины.

Алексей Анатольевич Дворянчиков подарил многодетной семье водонагреватель, раковину и смеситель.

Семья сердечно благодарит всех за оказанную помощь!

Выражаем огромную благодарность Дворянчикову Алексею Анатольевичу за сотрудничество и бесплатную доставку.

BArKdFjKFJ4

j26cvxlWue0