Лента последних материалов

Военно-патриотическое мероприятие в Торбеевском колледже мясной и молочной промышленности

 

1 

В Торбеевском колледже мясной и молочной промышленности состоялся концерт группы «Отечество», лауреата Всероссийских фестивалей и международных конкурсов.

На мероприятия присутствовали администрация, преподаватели и студенты колледжа. В числе приглашенных гостей был председатель отдела молодежного служения Краснослободской епархии иерей ВасилийБалаев.

Их творчество направлено на формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, уважения к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В репертуаре группы преобладают военно - патриотические песни эстрадного характера известных отечественных поэтов и композиторов, а также авторские произведения.
Концертная программа сопровождалась историческими справками и тематическими видеороликами.

Со сцены прозвучали композиции, посвящённые Родине и матерям, а также легендарные песни такие как: «Катюша», «Группа крови» и «Расплескалась синева».

После завершения мероприятия директор колледжа Тутуков Ю.В. вручил благодарственные письма Дмитрию Топтунову и Алексею Дигалёву за огромный вклад в дело культурного и патриотического воспитания молодёжи.

Встреча завершилась фотосессией, затем бойцы, ребята и представитель духовенства обменялись своими впечатлениями.

2

3

4

5

6

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2