Волонтерская помощь в проведении праздника.

1

«Четкость, ответственность, коммуникабельность — вот характерные черты волонтеров»

17 января состоялся гала-концерт «Рождественская звезда 2023», посвященный светлому празднику Рождеству Христову.

Волонтеры Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности помогли в организации данного мероприятия. Добровольцы встречали гостей, помогали в рассадке, работали за кулисами и в мордовских национальных костюмах приняли участие в награждении участников гала-концерта, а именно в награждении подавали архиерейские грамоты, памятные подарки и цветы.

Председатель отдела молодежного служения Краснослободской епархии иерей Василий Балаев поблагодарил волонтеров за их участие в детско-юношеском фестивале «Рождественская звезда».

«Волонтерская деятельность — это общественная работа, которая включает широкий спектр добровольной безвозмездной помощи»

2