Они не вернулись из боя

3

Ровно 34 года назад, 15 февраля 1989 года советские войска покинули Афганистан. В этот день отдается дань уважения воинам – афганцам.

В п. Торбеево на площади Победы состоялся митинг и церемония возложения цветов к памятнику участникам боевых действий, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов.

Почтить память земляков и отдать им дань уважения пришли воины-интернационалисты, сотрудники администрации района, правоохранительных органов, руководители и активисты организаций, участники боевых действий, родители погибших воинов, настоятель храма Казанской иконы Божьей Матери с. Жуково Торбеевского района протоиерей Николай Кисткин.

Участники церемонии почтили минутой молчания память всех, кто погиб, исполняя свой воинский и служебный долг за пределами Отечества.

4

5