"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним..." Иаков 5:14

dsc01633

В молельной комнате на территории Теньгушевской районной больницы регулярно совершаются Богослужения. Службу совершают священнослужители благочиния. На богослужение приходят медицинские работники больницы и больные, находящиеся в стационаре. Медперсонал и пациенты, очень рады этой возможности присутствовать на богослужении и помолиться вместе со всеми, ведь в начале всякого исцеления положено покаяние.

dsc01629

Иерей Александр Болдин совершил Божественную  Литургию в молельной комнате больницы. По окончании службы он поздравил всех с праздником и пожелал крепкого здоровья как телесного,  так  и духовного.