Многая лета

п

По окончании Божественной Литургии благочинный церквей Ельниковского муниципального района иерей Димитрий Алексеев с прихожанами поздравили с днём рождения генерального директора Ельниковского ЕДСПМК Самолькина Григория Кузьмича, который является главным строителем и благоукрасителем храма в честь Архангела Михаила села Ельники и многих других храмов Краснослободской Епархии, преподнеся ему в дар икону преподобного Серафима Саровского.

DSC 0191

Отец благочинный передал поздравление от Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, где Правящий Владыка, сердечно благодарит  Григория Кузьмича, за его усердный вклад в дело возрождения святых храмов Краснослободской Епархии.

DSC 0187

Также именинника поздравила глава Ельниковского сельского поселения Кидяева Вера Васильевна с приходским советом и прихожанами храма. А затем хор Михаило-Архангельского храма пропел Григорию Кузьмичу многолетие.

DSC 0198