Приходское собрание

14 декабря 2014 года, состоялось уставное собрание прихода храма преподобного Серафима Саровского в р.п. Явас Зубово-Полянского района.

DSC 0251

На повестке дня стояли вопросы подведения итогов прошедшего года. Настоятель храма - иеромонах Тихон (Федяшкин) ознакомил приход с оборотами финансовых средств прихода, а также теми проектами, которые удалось осуществить в прошедшем году, и тем, что запланировано на следующий год.

DSC 0253

В этом году начата и будет закончена реконструкция прилегающей территории, более чем на 100 тыс. приобретено церковной утвари и произведен небольшой ремонт в храме. В будущем предстоит - капительная реконструкция алтаря, алтарных полов и подведение воды в храм и газа во вспомогательные помещения.

DSC 0266