Лента последних материалов

Мероприятие в ЛИУ № 19 УФСИН Мордовии

В лечебном исправительном учреждении № 19 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло мероприятие – «День открытых дверей».

IMG 2968m

   В этот день посетить учреждение и познакомиться с условиями содержания своих близких, преступивших закон, приехали 8 человек, а также представитель Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Галина Коблова и священнослужитель, окормляющий учреждение,  насельник Санаксарского Рождества-Богородичного мужского монастыря иеромонах Досифей.

IMG 2971m

   В рамках мероприятия в клубе-столовой прошло общение в формате «вопрос-ответ». Перед собравшимися кратко выступил Начальник учреждения полковник ВС Алексей Александрович Булычев. На все интересующие родственников, осужденных вопросы сотрудниками, были даны ответы. После общения был продемонстрирован документальный фильм об истории учреждения. В окончании встречи для гостей был организован небольшой концерт и чаепитие, где осужденные и их близкие, смогли пообщаться в простой обстановке.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2