Августовская педагогическая конференция Краснослободского района

Состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников образовательных учреждений "Инновации как ресурс развития системы образования Краснослободского муниципального района".

IMG 4446

В Дворце культуры собрались все учителя района, специалисты отдела образования, воспитатели, молодые учителя.

IMG 4447

Началом конференции стало выступление главы администрации Краснослободского муниципального района, Медянкина Юрия Васильевича,

IMG 4465

а открыл конференцию доклад начальника "Управления образования" Масеев  Александр Николаевич.

IMG 4471

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского в конференции принял участие благочинный приходов Краснослободского района иерей Алексей Святкин.