Последний звонок в с. Атюрьево

IMG 1457

24 мая 2014 года,  прозвенел последний звонок для выпускников школ. Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями.

IMG 1461

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского и по приглашению директора  АСШ№ 1 с.Атюрьево Мозгунова С.Ф., протоиерей Сергий Большаков благочинный Атюрьевского округа, настоятель  Покровского храма с.Атюрьево, принял участие в  торжественной линейке, где присутствовали учащиеся, родители, педагогический коллектив, почетные гости: Министр здравоохранения по РМ Морозов М.Ю., глава администрации Атюрьевского района Гусаров И.С., председатель советов депутатов Шумкин А.Ф., главрач Атюрьевской районной больницы Крылов Е.П.

IMG 1464

Последний звонок! Он смеется и плачет.
Конечно, Волнуется каждый из вас...
Сейчас все для вас очень многое значит -
Запомните этот торжественный час!

IMG 1467