Состоялось молебное пение при строительстве гемодиализного центра в городе Краснослободске

IMG 3923

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского состоялось молебное пение на всякое благое дело при строительстве гемодиализного центра при Краснослободской центральной районной больнице в городе Краснослободске.

IMG 3927

Освящение и молебное пение есть свидетельство, прежде всего, нашего упования на Бога, нашей веры в то, что ничего не происходит с нами без Его святой воли.

IMG 3929

Церковь учит нас освящать всё: дома, места работы, все наши начинания и плоды наших трудов. Молебное пение служит призывом Божьего благословение на человека и на его деятельность.

IMG 3930

Молебен на всякое благое дело совершил благочинный приходов Краснослободского района иерей Алексий Святкин.

IMG 3933

Завершился молебен небольшой проповедью. Отец Алексий отметил важность искренней молитвы и труда, и пожелал помощи Божией при стороительстве медицинского цента.

IMG 3935

Затем окропил рабочих и место строительства Святой водой.