Круглый стол приуроченный дню борьбы с алкоголизмом и наркоманией

По благословению Правящего Архирея – Его Преосвященства, Преосвященейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» по инициативе Старошайговского благочиния состоялся круглый стол, приуроченный Дню борьбы с алкоголизмом и наркоманией и утверждению трезвенного образа жизни.

день борьбы с алкоголизмом 002

В мероприятии участвовали: благочинный Старошайговского района игумен Диодор (Соловьев), и.о. директора ГКУ СЗН Шишканова Татьяна Николаевна, заведующая отделением дневного пребывания Базаркина Ольга Сергеевна, специалист по работе с семьей Рябова Юлия Александровна, врач районной больницы Силантьева Любовь Михайловна, заместитель начальника отделения полиции №12 Фирстов Евгений Александрович.

Во время встречи обсуждались вопросы о пагубности алкогольной и наркотической зависимостей, а также иных зависимостей современности, таких как игромания, интернет зависимость и т.д.