Подготовка к встречи святыни

IMG 3999

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского второй заместитель председателя Оргкомитета по случаю принесения чудотворного образа Божией Матери Знамение "Курской Коренной" в пределы Краснослободской епархии иерей Алексей Святкин и член Оргкомитета, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Краснослободск иеродиакон Филарет (Иванцов) встретились с уполномлоченными представителями Министерства внутренних дел.

IMG 4001

IMG 4006

В  ходе совещания стражи порядка провели осмотр внутри кафедрального собора и прилежащей территории.

IMG 4007

IMG 4009

Были намечены посты сотрудников полиции в соборе и вне, отмечены мобильные посты ДПС на прилегающих проезжих частях и территориях к собору.

IMG 4015

Распланированы движения паломников внутри и вне собора на время пребывания святыни и охрана мест прибывания гостей из-за рубежа.