Посещение исправительной колонии №12 посёлка Молочница.

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Мордовский Пимбур протоиерей Александр Чикиров посетил исправительную колонию №12 посёлка Молочница.

IMG 30 11 2012 142827

После беседы с осуждёнными отец Александр совершил молебен с акафистом святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в день её памяти

На территории нашей епархии располагаеются множество исправительных учреждении, а т.к.,  святая Анастасия является покровительницей и молитвенницей "в заточении сущих", по этому клирики нашей епархии часто посещают места лишения свободы и совершают Богослужения.