Лента последних материалов

Праздник Рождества Христова

Всеми любимый праздник Рождества Христова, наступивший в ночь на 7 января, отмечали во многих селах и поселках Краснослободской епархии .

20170104 114936

У каждого народа с великим праздником связаны особые традиции и обычаи, но всех их объединяет настроение радости и надежды от вести о Рождении Спасителя мира.

20170107 103604

В храме Николая Чудотворца села Пичпанда Зубово-Полянского района прошло праздничное Богослужение в красиво украшенном храме.

А утром настоятель иерей Михаил Кисткин посетил детей — инвалидов и семьи, которые оказались в затруднительном положении.

20170107 104519

Дети были рады приходу батюшки и бурно выражали свои эмоции. Светлый и радостный праздник Рождества Христова напоминает нам, что мы, христиане, призваны к тому, чтобы, пламенея любовью, согревать этот мир, хотя бы в той небольшой части, где поставил нас Господь Бог. Посмотрите вокруг, будьте внимательны к тем, кого в их нужде посылает сегодня к нам Христос. И пусть каждый на своем месте честно и ответственно, по-христиански делает то, что призван делать, чтобы люди, видя наши добрые дела, прославляли Отца нашего Небесного.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2