Родительское собрание.

У нас в воскресной школе при Покровском мужском монастыре с. Дракино двадцать третьего января состоялось родительское собрание.

IMG 2260

На это собрание мы, учащиеся 4 курса, пригласили не только родителей но и родственников.

IMG 2278

Наш класс устроил для них целый концерт. Что бы порадовать своих близких мы выучили стихи, песню, отрепетировали сценку и придумали Рождественское поздравление.

IMG 2287

Перед выступлением мы сильно волновались, но судя по отзывам родителей - все прошло хорошо. После выступления, пока батюшка Амфилохий проводил экскурсию для старших, мы быстренько накрыли на стол и после экскурсии все пошли пить чай.

IMG 2314

За чашкой чая с тортиком все родственники поделились своими приятными впечатлениями.Родителям понравился наш концерт, и они пожелали приходить к нам на подобные встречи чаще.

IMG 2336