Лента последних материалов

В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 138-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ОБРАЗОВАНИЯ УИС

 В конференц-зале Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвященное 138-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

   В начале мероприятия присутствующим было зачитано поздравление Директора ФСИН России Геннадия Корниенко и представлен видеофильм о последних событиях в УФСИН России по Республики Мордовия.

 Тепло и сердечно поздравил личный состав с профессиональным праздником врип начальника УФСИН России по Республике Мордовия Михаил Мезин: «Выражаю надежду, что весь личный состав, преумножая лучшие традиции УФСИН России по Республике Мордовия, и дальше будет успешно выполнять поставленные задачи. Искренне желаю Вам новых достижений, профессионального роста, успехов на службе в уголовно-исполнительной системе на благо Отечества!».

  Ряду сотрудников были вручены ведомственные награды и почетные грамоты.

 Кроме того, слова поздравлений в адрес сотрудников прозвучали от заместителя Главы Зубово-Полянского муниципального района, директора Государственного учреждения «Центр занятости населения Зубово-Полянского района», председателя Общественного совета УФСИН России по Республике Мордовия Виктора Брезгина, председателя общественной организации «Ветеран УИС» Республики Мордовия Геннадия Вотрина, помощника начальника Управления по работе с верующими иеромонаха Тихона (Федяшкина) и Главы Явасского городского поселения Виктора Дежурова.

 В память о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, была объявлена минута молчания.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2