В ФКУ ЛИУ – 19 УФСИН России по Республике Мордовия прошло заседание Советов воспитателей отрядов

IMG 5644m

Входящие в состав Совета как сотрудники учреждения, представители общественности и священнослужитель от Санаксарского мужского монастыря обсудили вопросы улучшения условий быта осуждённых, создания мирного морально-психологического климата в отрядах, привития осуждённым осмысленного добропорядочного поведения, с целью изменить свою жизнь в лучшую, правильную сторону.

IMG 5645m

Были рассмотрены личности нескольких осуждённых, после чего дана оценка их реального исправления, для решения в последующем времени, вопроса об условно-досрочном освобождении или их перевод на улучшенные условия отбывания наказания.