В дни Пасхи премьера спектакля Краснослободского многопрофильного лицея

IMG 0440

В дворце культуры города Краснослободска в дни Светлой седмицы прошла премьера централизованной постановочной сценки (спектакля) с участием детской театральной студии "Отражение" при МБОУ Краснослободский многопрофильный лицей.

IMG 0477

Театрпальное выступление состоялось по инициативе муниципального казенного учреждения Краснослободского муниципального района РМ "Управления образованием " начальник Масеев Алесандр Николаевич, под эгидой ГБУК "Мордовский государственный нициональный драматический театр" директор Дорогайкина Светлана Ивановна.

IMG 0501

Действующие лица и исполнители -школа № 2 Коаснослободска предсавили зрителям и гостям спектакль "Живая вода"

IMG 0540

После выступления обратился начальник  Управления образования Масеев А. Н.

IMG 0552

А затем благочинный приходов Краснослободского района протоирей Алекей Святкин

IMG 0577

Все они отметили профессиональную игру молодых уже актеров и поблагодарили всех участников и организаторов.

IMG 0579

Далее продолжилось поздравление совместной пасхальной трапезой