Дети коррекционной школы-интернат города Краснослободска прославляют Воскресшего Господа

6wBXTgZ1F4w

В дни празднования Светлого Христова Воскресения благочинный приходов Краснослободского района протоиерей Алексей Святкин посетил Краснослободскую коррекционную общеобразовательную школу-интернат.

GbvwKlttlLo

Такие визиты стали уже традицией. На все большие православные праздники отец-благочинный посещает это детское учреждение, чтобы пообщаться с его юными воспитанниками, администрацией.

jIrckbAvrzE

Возможно поэтому в выступление перед дорогим батюшкой дети вложили всю свою любовь. К дню Пасхи воспитанники подготовили театрализованное представление на евангельские сюжеты, а также праздничный концерт.

ZqAib WGDrQ

По окончании отец Алексей обратился к детям, сотрудникам и руководству интерната со словами благодарности за замечательное выступление, поздравил всех со светлым праздником Воскресения Христова, а также рассказал о празднике Пасхи, его значении и традициях празднования.

Y9mIMX4M38

Затем отец Алексей раздал юным артистам и зрителям сладкие подарки и благословил детей!