Лента последних материалов

ПЕВИЦА И КОМПОЗИТОР ЛИЛИЯ ЕВСЕЕВА ПОСЕТИЛА ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ С КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММОЙ

Певица и композитор, автор и исполнитель песен, лауреат и дипломант Международных и Всероссийских конкурсов Лилия Евсеева посетила с концертной программой ряд исправительных учреждений, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

   Осужденные получили уникальную возможность услышать в исполнении певицы песни духовного, патриотического и, конечно же, лирического содержания, как собственного сочинения, так и других авторов.

   Искренность певицы не могла не тронуть сердца слушателей, отклик в сердцах осужденных выражался в их слезах, аплодисментах и в просьбах исполнить еще несколько песен.

  Стоит отметить, что Лилия Евсеева дает концерты, в том числе благотворительные, в разных городах России и за границей: на профессиональных сценических площадках, а также в воинских частях, реабилитационных центрах, в местах лишения свободы, детских домах и интернатах.

  Содержательную наполненность для своего творчества Лилия черпает из реальных жизненных историй: встреч с простыми людьми, бесед со служителями Алтаря, воспоминаний своих духовных переживаний от соприкосновения с историческими событиями.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2