Торжественное шествие посвященное Дню 72- летия Победы.

IMG 0806

Упокой Господи Иисусе Христе со святыми, воинов за веру и Отечество души свои положившие. Вечная память! Соедини Господи во святей Твоей Апостольской Церкви, всех наших родных ветеранов, дедушек и бабушек, кто еще стоит на пороге того мира, где нет и не бывает войны - с верою, любовью и надеждой взирая на Спасителя и Победителя смерти.

IMG 0813

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков принял участие в торжественном шествии посвященное Дню 72- летия Победы.

IMG 0814

Под звон колоколов Покровского храма села Атюрьево колонна прошла по главной улицы села до памятника воинов победителей ВОВ.

IMG 0816

Во время торжественного поздравления у памятника отслужили  заупокойную литию, все присутствующие с преклоненной головой помолились за погибших воинов.