Новый благочинный Старошайговского района

IMG 0732

В храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы села Старое Шайгово Старошайговского района состоялось представление благочинного церковного округа и нового настоятеля иеромонаха Серафима (Жданова).

IMG 0733

Указом Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, помошник Управляющего епархией, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Старый Ковыляй Темниковского района иеромонах Серафим (Жданов) назначен благочинным Старошайговского церковного округа и настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери села Старое Шайгово.

IMG 0734

Секретарь Краснослободской епархии иеромонах Тихон (Федяшкин) представил народу и отцам настоятелям приходов Старошайговского района нового их благочинного, которого с радостью встретили.

IMG 0735

Отец Серафим, приступая к своим обязанностям, попросил молитв и поддержки у прихожан и местной власти в совершении добрых дел и служении Богу.