Лента последних материалов

Все от Бога

Прихожане Успенского храма кафедрального города Темникова делятся друг с другом чудесными историями, произошедшими с их родственниками.

1

Все знают, что дети — от Бога. Их появление или не появление на свет не зависит ни от каких диагнозов, прогнозов врачей, наших планов, возраста и т. д. И с каждым днем я все больше в этом убеждаюсь. Я знаю огромное количество счастливых мам, которым когда-то врачи говорили: «У вас никогда не будет детей! Вы бесплодны!».

2

Почему у одних происходит так, а у других — иначе?
Это Его замысел. И никогда надо отчаиваться. Милость Божия безгранична, в отличие от нас — людей. А это значит, что чудо может случиться с каждым, даже самым «безнадежным»…

Богомольцы рассказывают: «Одна девушка Ирина в 25 лет попала в страшную автомобильную аварию. Ее буквально сшивали по кускам. Врачам удалось спасти девушке жизнь, но «по женской части» они вынесли приговор: «Детей никогда не будет! У вас весь живот резан-перерезан».

3

Спустя несколько лет Ирина вышла замуж за мужчину с ребенком, прожила в браке долгую и счастливую жизнь. Иногда, правда, вздыхая, что своих детей у нее никогда не будет.

Ирина рассказывала родственникам: «В 50 лет случилось у меня то, что у всех женщин бывает в этом возрасте, — рассказывала она. — Подумала -климакс. Но со временем начало подташнивать. Я заволновалась, всякое ведь бывает. А потом живот начал надуваться. „Ну, все, конец! Опухоль!“ — решила я».

4

Перепуганная женщина побежала в поликлинику. «Доктор, у меня рак… И знаете, он почему-то шевелится»… «Вашему „раку“ уже месяцев шесть, — буркнул врач. — Беременная вы, бабушка!». И начал выписывать направление на аборт….«Какой аборт! Я же этого ребенка всю жизнь ждала!»

Она родила сына в 51. И выкормила грудью. Сейчас ему столько, сколько было ей, когда она попала в ту жуткую аварию. И все живы-здоровы»

Чудны дела Твои Господи!

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2