Духовная поддержка больных

Когда у человека ослабло здоровье, то он чувствует не только упадок физических сил, но и душевный дискомфорт. Но именно в такие моменты, обращаясь к Богу, болящий человек становится крепче духовно и благодаря этому в том числе спустя время его здоровье приходит в норму. Поэтому очень важно в такие мгновения поддержка Словом Божьим

IMG 20141025 144544

Клирик Торбеевского благочиния иеромонах Елисей (Ярошевич) и руководитель социальной службы прихода Валентина Терешкина побывали в Торбеевской районной больнице.

IMG 20141025 144648 1CS

Где посетили пациентов лечащих в стационаре. Надо сказать подобный визит служители церкви совершают не в первый раз.

IMG 20141025 144731 1CS

Отец Елисей напутствовал болящих больше молиться укреплять в себе веру в Бога благословил на скорейшее выздоровление и дальнейшего крепкого здоровья.