Преображение храма

95b Dzz lBQ

Издревле Русь славилась купцами и меценатами, которые жертвовали на строительство храмов, дабы оставить о себе добрую память в душах людских. Мы не должны забывать о том, что участие в строительстве храма, с верой в Бога, непременно принесёт много душевных и радостных сил.

CvL H5ijUDg

Следуя словам Спасителя, который учил: "Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного"(Матф. 5,16).

gWjg4SSwgz8

Hz 6r4ykpwg

Настоятель и прихожане храма вмц. Варвары с. Мельцаны Старошайговского района выражают своё глубокое уважение и благодарность главе сельского поселения Пахомовой Марии Семёновне, директору АО «Старошайговагропромснаб» Фролову Анатолию Ивановичу, индивидуальным предпринимателям Пантюшину Алексею Алексеевичу и Пантюшину Сергею Алексеевичу за оказанную финансовую помощь на реконструкцию храма, благодаря которой были установлены пластиковые окна на всём первом этаже.

rlwPKOExbM