Служение Преосвященного Климента в Неделю 5-ю по Пятидесятнице

9 июля 2017 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил великое освящение храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Урей-3 Темниковского района и первую Божественную литургию архиерейским чином в новоосвященном храме.

Его Преосвященству сослужили: благочинный церквей Темниковского района, духовник Краснослободской Епархии митрофорный протоиерей Иоанн Семин, настоятель храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери с.Урей-3 протоиерей Владимир Кульчев, иеромонах Лука (Челдаев),старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников), диакон Андрей Дураев.

По окончании богослужения владыку приветствовал настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери протоиерей Владимир Кульчев, отметивший особое значение великого освящения храма и архиерейского богослужения для прихода и всего села.