Литературно-музыкальный вечер в день памяти Петра и Февронии Муромских

54IpyrBjb9k

По благословению преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в православной библиотеке села Ширингуши состоялся литературно-музыкальный вечер посвященный святым Петру и Февронии Муромским.

C6LRLS8 Us4

Настоятель прихода Михайло-Арханегльской церкви села Ширингуши протоиерей Геннадий Урсов перед началом мероприятия поздравил всех присутствующих с днем памяти святых Петра и Февронии, а так же с Днем семьи, любви и верности и пожелал всем здравия, благополучия в семейной жизни и помощи Божией во всех трудах.

ld W1WncVck

Организовать вечер помогла заведующая детской библиотекой Н.П. Фомичева. Участниками литературно-музыкального вечера были исполнены песни о семье, прочитаны стихотворения, а так же исполнены танцы.

j KBPoLGOE