Забота о пасомых

Вера без дел мертва - говорится в Священном Писании. Именно поэтому православные священнослужители так много внимания уделяют в духовной и иной поддержке людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, показывая личный пример для прихожан.

SSC 0063

Жительница поселка Торбеево Татьяна Петровна Сергужкина вот уже много лет прикована к инвалидному креслу. Несмотря на это женщина не теряет оптимизма и радости к жизни, усердно молясь Богу и излучая неиссякаемую энергию окружающим. Частый гостем у женщины является благочинный приходов Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев). Он то и дело причащает Татьяну Петровну

Отец- благочинный вновь посетил больную прихожанку. Он совершил таинство исповеди и причастия, преподав благословение. А также принес душевной женщине подарки.

Татьяна Петровна была весьма рада теплому визиту и от души благодарила батюшку за отзывчивость, доброту и духовную поддержку.