Забота о пасомых

Дети - есть дар Божий и об этих маленьких человечках нужно всегда заботиться, в том числе заботиться об их духовно-нравственном воспитании, чтобы они выросли достойными и порядочными людьми.

2

Протоиерей Михаил Чихман красноармейского прихода посетил детский сад. Дети очень порадовались визиту гостей и вкусным сладостям. С теплотой приняли отца Михаила и работники детсада.

Затем была беседы на религиозные темы. Батюшка для взрослых и для малышей на простом доступном языке рассказывал о жизни Христа, о том, что вера в Бога дарит людям доброту, радость, о том, что с самого детства нужно приобщать себя к вере. Перед тем как покинуть стены детского сада, отец Михаил благословил педагогов и ребятишек.