Сотрудничество в воспитании подросткового поколения

Современная школа обязана противостоять скудности духовного мира детей, которая прижилась в обществе. И чтобы успешно бороться с социальными недугами, необходимо объединить усилия семьи, школы, общества и церкви в воспитании молодого поколения.

IMG 1420

Протоиерей Сергий Большаков благочинный Атюрьевского округа Краснослободской  Епархии встретился с директором АСШ№1 и завучем по учебной части .

Много лет Атюрьевская школа №2 тесно сотрудничает и дружит с настоятелем Покровского храма с.Атюрьево отцом Сергием. Его дети, их трое - Дионисий, Даниил и Таисия, учились в этой школе, все родительские собрания и  школьные линейки не проходили без участия отца Сергия. Дети закончили школу, а он каждый раз активно принимает участие в школьных мероприятиях. На сей раз, он пришел в школу обсудить и запланировать совместные нравственно - просветительные мероприятия.

Директор школа Надежда Кирилловна поддержала идеи настоятеля и внесла свои коррективы по совместной работе.

В конце встречи протоиерей Сергий поблагодарил за сотрудничество и преподал благословения.