Встреча с работниками Торбеевского отделения социальной защиты населения.

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского,  настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Жуково протоиерей Николай Кисткин посетил отделение социальной защиты по Торбеевскому району РМ.

DSC01915

Там отец Николай встречался со специалистами отдела благотворительности и детства О.А. Забродиной и А.Н. Ешакиной.

Отдел работу, которого курируют эти женщины, вкладывает много сил что оказать поддержку детям из малообеспеченных семей и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Во время душевной встречи батюшка и специалисты договорились о том, чтобы совместно по мере возможностей решать вопросы, касающиеся как материальной, так и духовной и моральной поддержки детей и их родителей этих категорий.

DSC01916

Отец Николай поблагодарил работников соцзащиты за преданный труд отзывчивость доброжелательность и, пожелав, успеха на богоугодном поприще преподал благословение.