IMG 27729 декабря 2017 года,  по благословению Преосвященнейщего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, настоятель храма  в честь Архистратига Божиего Михаила с. Шокша Теньгушевского района игумен Диодор (Соловьев) принял участие в Региональных Рождественских образовательных чтениях «Нравственные ценности и будущее человечества»  проходивших в г. Саранск.

IMG 2773

8-10 декабря 2017 года, в секции «Монашеское направление»  проходившем в актовом зале паломнического центра Иоанно-Богословского Макаровского мужского монастыря, игумен Диодор (Соловьев) зачитал доклад на тему «Отречение от мира, как средство сохранения нравственных ценностей в среде молодежи».

IMG 2778