Турнир по самбо

На базе Епархиального духовно-просветительского центра "Покров" в честь святого праведного воина Феодора Ушакова состоялся турнир по самбо среди учащихся воскресной школы при Покровском мужском монастыре с. Дракино Торбеевского района.

IMG 4519

К участникам соревнований с приветственным словом обратился директор центра игумен Амфилохий и пожелал всем дружественной борьбы.

IMG 4523

Жеребьевка проведена. Участники разделены на две группы: средние и младшие. Начались состязания. Была упорная борьба. Ребята в полной мере показали свое мастерство. Их тренировки не прошли бесследно. Воля к победе и спортивный дух дали свои плоды.

По окончании соревнований игумен Амфилохий поблагодарил участников. Победители были награждены грамотами, призами и сладкими подарками. Участники не занявшие призовых мест также были ободрены призами и сладкими подарками. Среди участников не было побежденных. Каждый из ребят показал полностью свое мастерство.

IMG 4539

После торжественной части участники собрались в трапезной и за вкусным чаем обменялись своими впечатлениями и мечтами.