Событие в детском доме

Председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации Краснослободской епархии игумен Амфилохий был приглашен директором и детьми детского дома находящегося в п. Потьма Зубово-Полянского района для освящения нового корпуса.

IMG 3987

Дети радостно встретили батюшку.

Под благословение батюшки и под пение «Многая лета» дети вместе с воспитателями и директором вошли в новое здание.

Всему присутствующему взору явилась прекрасная картина: светлые учебные классы, уютные спальные комнаты, просторные коридоры. Со всеми нужными элементами передвижения.

IMG 3992

Батюшка освятил здание, всех присутствовавших окропил святой водой, преподал благословение и пожелал детям и сотрудникам детского дома, чтобы этот дом стал маленьким уголочком счастья.

Василий