Лента последних материалов

Состоялся концерт

На базе духовно-просветительского центра «Покров» с. Дракино состоялся концерт для учащихся взрослой воскресной школы 2 и 4 курсов приуроченный к празднику Рождества Христова.

IMG 8884

Данное событие состояло из 2 частей, первая проходила в актовом зале, где прозвучало много праздничных и очень хороших песен, стихов, под аккомпонемент гитары прозвучало целый ряд духовных песен, участником 2 курса Смирновым Сергеем был подготовлен очень интересный и познавательный кроссворд. На фоне этого праздничного торжества, от лица всего прихода в честь Успения Божией Матери с. Носакино Торбеевского района выступил с поздравительным словом настоятель храма иерей Андрей (Дураев) и после вступительной части совместно с алтарником Виктором и прихожанином Сергием исполнили Рождественскую колядку «Звездочки ярко сияли» и патриотическую песню «За тихой рекой». После основной части мероприятие продолжилось за чашечкой чая в трапезной монастыря, где было предоставлено каждому поздравительное слово. Присутствующие желали друг другу много приятных, назидательных и душеполезных слов, у всех было веселое, праздничное настроение.

IMG 8887

Проводя подобные мероприятия люди начинают раскрывать свои внутренние Богом данные таланты и потенциалы, преодолевают скованность, учатся дарить ближним тепло, приятности, поэтому не нужно останавливаться на достигнутом, с каждым нашим взлетом все ближе приближаться к Богу.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2