Встреча с работниками СИЗО

DSC 0074

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского игумен Тимофей (Вашлаев) благочинный Торбеевского района встретился с работниками СИЗО.

DSC 0077

На встрече обсуждалась тема строительства храма. Игумен Тимофей обратился с приветственным словом к присутствующим и рассказал о деле, которое должно быть завершено. Это дело нашего района, это наше с вами дело, это строительство нового храма, и оно затягивается поскольку не хватает сил благочиния.

DSC 0082

Начальник следственного изолятора также обратился к своим подчиненным с просьбой: «Мы должны с вами также внести свой посильный вклад в деле строительства храма».

DSC 0091

Завершилась встреча благословением игумена Тимофея работников. Благочинный поблагодарил присутствующих и пожелал им Божьего благословения в их труде.

DSC 0098