Заседание Общественного Совета

В Атяшево прошло расширенное заседание Общественного Совета Ардатовской епархии.

8BBcX8Efj2M

Главной повесткой дня стало обсуждение и утверждение плана действий на 2018 год по развитию православной культуры в Атяшевском районе.

9ApaEfgO8vA

С главными докладами на собрании выступили: Преосвященнейший Вениамин, епископ Ардатовский и Атяшевский, Глава Атяшевского муниципального района В.Г.Прокин и Президент Группы компаний «Талина» В.С.Бирюков и другие ответственные лица Общественного Совета.

lRIAso59Two

В заседании Общественного Совета приняли участие отцы благочинные всех церковных округов Ардатовской епархии, духовенство Атяшевского района, главы сельских поселений, директора школ, представители всех муниципальных учреждений и бизнес сообщество.

pLACJJ1BuOs

А так же и представитель Краснослободской Епархии благочинный Краснослободского района протоиерей Алексей Святкин