Священник в школе

Воспитание подрастающего поколения, закладывание в них христианских духовно-нравственных ценностей - этому воспитательному моменту Русская Православная Церковь уделяет самое пристальное внимание, поскольку нравственные ценности закладываются в человека с малых лет. С этой целью представители Православной Церкви в образовательных учреждениях ведут тесную совместную работу.

Школа 2015 год 8 класс 032

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, протоиерей Алексий Тулин, настоятель храма в честь святителя Николая с. Кишалы Атюрьевского района встретился с учениками восьмого класса Кишалинской школы. На встречи было рассказано о значении храма,о Таинствах, о смысле жизни и многом другом интересном и полезном  для ребят.

Школа 2015 год 8 класс 042

В школе ведётся преподавание Основ православной культуры, поэтому встреча со священником для учеников была интересной и не последней, так как ребята всегда готовят вопросы для следующей встречи с батюшкой.