Пасхальный утренник

В детском садике «Звездочка» в п. Торбеево в Светлую Пасхальную седмицу прошел Пасхальный утренник. В гости к детишкам пришли игумен Амфилохий и иерей Василий Балаев.

1 IMG 2909

Дети показали утренник, посвященный Светлому Христову Воскресению. Рассказывали стихи, пели красивые пасхальные песни, танцевали. Особенно красивый танец был Ангел Хранитель и русский народный хоровод. Также играли в пасхальные игры - катание яиц. Утренник был очень насыщенным и живым.

1 IMG 2922

Несмотря на стол ь юный возраст детишки от своего маленького сердечка излучали радость и передали эту радость о Воскресшем Христе всем присутствующим.

1 IMG 2933

По завершении утренника батюшки раздали сладкие подарки и поблагодарили за столь прекрасный утренник организаторов и детишек.

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!