Пасхальный концерт

В п. Торбеево в «Торбеевская ОШ» прошел Пасхальный концерт.

1 IMG 3282

На празднике присутствовали гости игумен Амфилохий и иерей Василий Балаев. Игумен Амфилохий обратился с поздравлением к детям, гостям и учителям. «С весной и Пасха радость нам несет» с такими словами начали свое выступление 3 класс.

Ученица 3 класса Ерина Дарья прочитала стихотворение «Христос Воскрес, какое счастье…» Затем учащийся 6 класса Ермошкин Денис также прочитал стихотворение про Светлое Христово Воскресение. Песню «Праздник Воскресения-светлый день веселья» исполнили учащиеся 6 класса.

1 IMG 3431

С 6 по 9 классы показали сценку «Вера, Надежда, Любовь». Помни: «Важно не то, что ты имеешь, а важно то, что ты можешь дать другим» такими
поучительными словами завершилась сценка.

1 IMG 3498

1 класс прочитали стихи и спели песню «Кто превыше всех небес…»

Песню «Тебя мы славим в этот день…» исполнили Акашкина Магдалина Васильевна, Кашайкина Александра и Сульдина Евгения.

По завершении концерта игумен Амфилохий поблагодарил участников и организаторов за столь прекрасный концерт. Вручил грамоты выступающим коллективам и сладкие подарки.