В храм в честь Архангела Михаила поселка Ельники пришли дети выпускной группы детского сада N 1

1LiLKo4Wadw

9eK6B0mhlJM

По традиции группы детского сада часто посещают храм. Благое дело совершают воспитатели, наставники, родители, помня слова Господа: «Пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие».

jcSKjccBzV8

Вот так незаметно сеется Божья благодать в детские сердца в надежде на то, что в своё время даст свои добрые плоды.

vLm6eLeUws0

Отец благочинный приходов Ельниковского районна иерей Димитрий Алексеев всегда рад видеть малое поколение в доме Божием, и в завершение встречи каждому пришедшему ребенку подарил сладкие подарки.

ydq3nRIPvRI