Крестный ход к источнику в селе Носакино Торбеевского района

1 2

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, в с. Носакино Торбеевского р-на в Воскресный день после Божественной Литургии иерей Андрей Дураев с прихожанами Успенской Церкви совершил крестный ход до местного целительного источника.

1 3

Весенняя цветущая природа придавала невероятные ощущения во время шествия с пением Пасхального тропаря: «Христос Воскресе из мертвых…».

1 1

У родника был отслужен водосвятный молебен, батюшка окропил всех святой водичкой и отправились в обратный путь. Крестный путь закончился окроплением Храма, святыней снаружи и внутри. С преподнесением напрестольного креста для целования, священник пожелал прихожанам Божьего благословения, молитвенного предстательства всех святых, здоровья, крепости духовной и стремления к доброделанию.