Крестный ход в селе Салазгорь

Прихожане храма Святой Троицы с. Салазгорь Торбеевского района вместе с настоятелем иереем Александром Голяйкиным прошли крестным ходом вокруг села.

1 IMG 5172

По просьбе прихожан каждый год в с. Салазгорь идут крестным ходом. С огромной радостью на душе во время крестного хода прихожане молятся и просят Бога о помощи и заступлении.

Жители села выходили из своих домов и с радостью встречали шествии, некоторые присоединялись к крестному ходу.

1 IMG 5182

Провожал и встречал крестный ход колокольный звон, под который прихожане с батюшкой возвратились в храм. В храме уставших, но радостных прихожан ждал горячий чай.

1 IMG 5219

В благодарность Богу за прожитый год, испрашивая Его благословения на предстоящий, каждый из прошедших унес частичку радости о сегодняшнем событии.